讨论:谜题保管所:BDRG精选词条:修订间差异
来自Limbo Wiki
AtomTheory(讨论 | 贡献) 小 (内容扩充) |
小无编辑摘要 |
||
第53行: | 第53行: | ||
|- | |- | ||
| [[南笙箫]] || [[用户:AtomTheory|AtomTheory]] || 0 | | [[南笙箫]] || [[用户:AtomTheory|AtomTheory]] || 0 | ||
|- | |||
| [[无名星河]] || [[用户:Lasta vol ista|Lasta vol ista]] || 0 | |||
|- | |||
| [[镜形]] || [[用户:Nannnnn|Nannnnn]] || 0 | |||
|- | |||
| [[P-DBA药剂]] || [[用户:记事簿03011|记事簿03011]] || 0 | |||
|- | |||
| [[渊眼]] || [[用户:记事簿03011|记事簿03011]] || 0 | |||
|} | |} | ||
该表格排名不分先后!<br> | 该表格排名不分先后!<br> |
2022年9月6日 (二) 11:04的版本
词条名 | 作者 | 票数 |
---|---|---|
奥斯漫代斯 | 木樨犀鸟 | 2 |
玫瑰计划 | 神猫帝姬 | 4 |
金域 | AtomTheory | 0 |
黎明曙光之地 | Kaltes Eis | 2 |
Dream and ture | 慕白 | 0 |
碎数研~虚妄的记忆与破碎的梦境~ | BDRG全体成员 | 2 |
土豆亚空间 | Cina_de_Vargas | 3 |
苍穹旷野 | 春日井有希 | 1 |
诺桑德拉 | Cina_de_Vargas | 0 |
空域 | Yingxxxx | 0 |
斯沃克 | Nannnnn | 4 |
雨蚀 | Torrerain | 3 |
蝶 | 风铃 | 6 |
售价16MB的带薪冒险 | heaven | 3 |
镜城 | heaven | 0 |
破碎倒影 | heaven | 4 |
奇点镜箱 | 幻羽 | 4 |
神魂颠岛 | AtomTheory | 0 |
界外星群 | heaven | 0 |
667:红树林焚书事件及其子词条先民猎手 | DeathMark | 4 |
电视里的女郎 | DeathMark | 0 |
Ω-5/4937 | Staf Irity | 1 |
墨菲邮局 | Yingxxxx | 1 |
南笙箫 | AtomTheory | 0 |
无名星河 | Lasta vol ista | 0 |
镜形 | Nannnnn | 0 |
P-DBA药剂 | 记事簿03011 | 0 |
渊眼 | 记事簿03011 | 0 |
该表格排名不分先后!
每人只能投5票!用马甲投也不行!截止日期9月10日!
最好可以在下面留下你的评语!--BY:φ★Yingxxxx★φ 2022年9月6日 (二) 03:09 (UTC)
- 我觉得吧……o5其实算一个未完成的词条。Staf Irity(留言) 2022年9月6日 (二) 09:51 (UTC)