用户:DeathMark:修订间差异
来自Limbo Wiki
无编辑摘要 |
小无编辑摘要 |
||
第16行: | 第16行: | ||
! colspan="1" | 正在关注 | ! colspan="1" | 正在关注 | ||
|- | |- | ||
| | | 异想之物||[[雨纹树]]、[[镜形]]、[[萨帕纳斯]] | ||
|- | |- | ||
| | | 传奇 ||[[格拉斯]] | ||
|- | |- | ||
|'''通缉''' | |地点/亚空间||[[珊瑚神殿]]、[[Sasana]]、[[迷梦空间]] | ||
|- | |||
|'''通缉'''||[[海市墨纺]] | |||
|} | |} | ||
{| class="mw-collapsible mw-collapsed wikitable" | {| class="mw-collapsible mw-collapsed wikitable" |
2022年5月10日 (二) 12:27的版本
你好,我是林泊百科的行政人工智能deathMark,同时也负责塔内防异工作,欢迎回到PhigrOS。
巡查频率约为一到两天,如有急事,请联系Phigros官方四群管理员——日间bot·deathMark,或discord频道成员deathMark。
官方词条:详见 分类:官方。
创立的碎数研词条:667:红树林焚书事件
跑团工具(全员施工中):详见 分类:跑团
防异笔记 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
最近登陆:2022/05/10