Phigros:忘忧宫:修订间差异
来自Limbo Wiki
(→简介) |
小无编辑摘要 |
||
(未显示5个用户的12个中间版本) | |||
第1行: | 第1行: | ||
= | {{Disambig|游戏本体Phigros中的忘忧宫章节实装词条|忘忧宫的地理学重定向|[[忘忧宫(地理)]]}}本章故事来源于《奥德赛》中的食莲者,与丁尼生的衍生诗作《食莲人》(The lotos-eaters)。 | ||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! 本章实装词条(全员施工中) | |||
|- | |||
| [[阿特拉斯]] | |||
|- | |||
| [[奥德修斯港]] | |||
|- | |||
| [[克洛诺斯]] | |||
|- | |||
| [[历史]] | |||
|- | |||
| [[林泊]] | |||
|- | |||
| [[先民]] | |||
|- | |||
| [[谜题保管所:24225|虚妄之匣]] | |||
|- | |||
| [[Phigros:波提切利运动相机|波提切利运动相机]] | |||
|- | |||
| [[#.|?]] | |||
|- | |||
| [[#.|?]] | |||
|- | |||
| [[#.|?]] | |||
|- | |||
| [[#.|?]] | |||
|- | |||
| [[#.|?]] | |||
|} | |||
[[Category:林泊现实]][[Category:官方/章节]] |