用户:银铃/艾普斯汀:修订间差异
来自Limbo Wiki
< 用户:银铃
小无编辑摘要 标签:(旧)WikiEditor |
小无编辑摘要 标签:(旧)WikiEditor |
||
第22行: | 第22行: | ||
| 职务 || 情报部-外勤人员-第六防异小队-队长 | | 职务 || 情报部-外勤人员-第六防异小队-队长 | ||
|- | |- | ||
| 专长 || | | 专长 || 拟真异想干涉、人造异想、工程学 | ||
|- | |- | ||
| 任务记录 || 【待公开】 | | 任务记录 || 【待公开】 | ||
|- | |- | ||
| 综合评价 || | | 综合评价 || 【见附件】 | ||
|- | |- | ||
| 当前状态 || 已离职 | | 当前状态 || 已离职 | ||
第34行: | 第34行: | ||
| 最后更新时间 || 550.A.P.03.23 | | 最后更新时间 || 550.A.P.03.23 | ||
|- | |- | ||
| 档案状态 || 部分公开(按照统治局保密条例F- | | 档案状态 || 部分公开(按照统治局保密条例F-1执行) | ||
|} | |||
{| class="mw-collapsible mw-collapsed wikitable" | |||
!附件:评价报告 | |||
|- | |||
| | |||
|} | |} | ||
== 收藏品 == | == 收藏品 == |
2023年2月20日 (一) 08:32的版本
您好,这里是统治局情报部,第六防异小队队长艾普斯汀。如有防异相关情报需提交,请使用土星系统私人聊天工具联系,勿在本页面讨论区留言,以免信息过度扩散,感谢您的配合。
你好,我是林百用户艾普斯汀,目前参与林泊百科“异想之物”版块的编辑。如有异想之物相关问题,请在本页面讨论区留言。
人事档案
统治局人事档案3-F-06-01 | |
---|---|
档案内容 | |
姓名 | 丹尼尔·艾普斯汀 |
类型 | 人形林泊 |
性别 | 显男性 |
入职时间 | 301.A.P.02.15 |
职务 | 情报部-外勤人员-第六防异小队-队长 |
专长 | 拟真异想干涉、人造异想、工程学 |
任务记录 | 【待公开】 |
综合评价 | 【见附件】 |
当前状态 | 已离职 |
档案信息 | |
最后更新时间 | 550.A.P.03.23 |
档案状态 | 部分公开(按照统治局保密条例F-1执行) |
附件:评价报告 |
---|