模板:像素塔:修订间差异
来自Limbo Wiki
小无编辑摘要 |
(“修好”了模板) |
||
第1行: | 第1行: | ||
{ | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" | ||
| | !colspan="3"|'''[[像素塔]]''' | ||
| | |- | ||
! scope="row"|'''节点世界''' | |||
| | |colspan="2"|[[冰封]] • [[石林]] • [[霓虹]] • [[阿特拉斯]] • [[港湾]] • [[中之层]] • [[二代地表]] • [[律动星]] • [[第八层]] • [[月面]] • [[假想界]] | ||
|- | |||
! scope="row" rowspan="2"|'''[[亚空间]]''' | |||
| | |style="width: 10%"|'''开放[[亚空间]]''' | ||
| | |[[花海]] | ||
|- | |||
|'''封闭亚空间''' | |||
|[[管道迷宫]] | |||
|- | |||
! scope="row" rowspan="2"|'''组织''' | |||
|style="text-align: center;"|'''官方''' | |||
|[[统治局]] • [[宜科研究所]] | |||
|- | |||
|style="text-align: center;"|'''民间''' | |||
|[[破碎数据研究组]] • [[谜题保管所]] | |||
|} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||