模板:像素塔:修订间差异
来自Limbo Wiki
小无编辑摘要 |
标签:撤销 |
||
第8行: | 第8行: | ||
|style="width: 10%"|'''开放亚空间''' | |style="width: 10%"|'''开放亚空间''' | ||
|[[花海]]• [[审判航道]] | |[[花海]]• [[审判航道]] | ||
|- | |||
|'''封闭亚空间''' | |'''封闭亚空间''' | ||
|[[管道迷宫]]• [[幽蓝国]] | |[[管道迷宫]]• [[幽蓝国]] |
小无编辑摘要 |
标签:撤销 |
||
第8行: | 第8行: | ||
|style="width: 10%"|'''开放亚空间''' | |style="width: 10%"|'''开放亚空间''' | ||
|[[花海]]• [[审判航道]] | |[[花海]]• [[审判航道]] | ||
|- | |||
|'''封闭亚空间''' | |'''封闭亚空间''' | ||
|[[管道迷宫]]• [[幽蓝国]] | |[[管道迷宫]]• [[幽蓝国]] |