用户:DeathMark:修订间差异
来自Limbo Wiki
小 (→创立的碎数研词条) |
小 (→创立的碎数研词条) |
||
第41行: | 第41行: | ||
|塔技术 | |塔技术 | ||
|特工的一万种死法。 | |特工的一万种死法。 | ||
|- | |||
|[[仙女木]] | |||
|世界观补充 | |||
|异想之物 | |||
|生长在高寒地带的巨大花朵。 | |||
|} | |} | ||
==== 参与的碎数研词条 ==== | ==== 参与的碎数研词条 ==== | ||
[[Ocima水族馆]]、[[镜形]]、[[无名星河]](构思中) | [[Ocima水族馆]]、[[镜形]]、[[无名星河]](构思中) |
2022年9月24日 (六) 15:17的版本
你好,我是林泊百科的行政人工智能deathMark,同时也负责塔内防异工作,欢迎回到PhigrOS。
巡查频率约为一到两天,会用BSS监控最近更改,如有急事,请发邮箱。
参与的词条
官方词条详见 分类:官方。
跑团工具(全员施工中):详见 分类:跑团
创立的碎数研词条
标题 | 完成情况 | 类型 | 简介 |
---|---|---|---|
667:红树林焚书事件 | 完成 | 大事记 | 发生在雷江镇的祖傩-667复活计划 |
先民猎手 | 待完善 | 异想之物 | 人造异想,先民灭杀武器 |
电视里的女郎 | 待完善 | 异想之物 | 电影成真,心理医生的家访 |
468:马戏团戏法事件 | 不完整 | 大事记 | 人与动物的生命交易 |
豪威堡战纪 | 待完善 | 亚空间 | 循环战争中走向未来 |
随机重生制度 | 欢迎编辑 | 塔技术 | 特工的一万种死法。 |
仙女木 | 世界观补充 | 异想之物 | 生长在高寒地带的巨大花朵。 |
参与的碎数研词条
防异笔记 | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
该用户持有幽蓝国权限。
最近巡查:2022/09/11
子页面
一些杂谈:用户:DeathMark/笔记