现
用户:Chalatea:修订间差异
来自Limbo Wiki
小 (→介绍) |
小 (分类) |
||
第6行: | 第6行: | ||
|- | |- | ||
|'''''rks''''' | |'''''rks''''' | ||
|'''''15. | |'''''15.66(太菜了)''''' | ||
|- | |- | ||
|'''''ptt''''' | |'''''ptt''''' | ||
|'''''12. | |'''''12.35(红框蒟蒻)''''' | ||
|- | |- | ||
|'''''bms''''' | |'''''bms''''' | ||
第15行: | 第15行: | ||
|- | |- | ||
|'''''wacca rating''''' | |'''''wacca rating''''' | ||
|'''''1700+( | |'''''1700+(没怎么打)''''' | ||
|- | |||
|'''''maimai''''' | |||
|'''''7100+(不能再勤力)''''' | |||
|} | |} | ||
2022年9月10日 (六) 16:13的版本
林泊现实警告
该样板涉及某位蒟蒻、寄的内容,请谨慎
|
介绍
某卑微初三音游人、OIer、音乐人%%%
音游生涯
rks | 15.66(太菜了) |
ptt | 12.35(红框蒟蒻) |
bms | 发狂1段(全靠糊) |
wacca rating | 1700+(没怎么打) |
maimai | 7100+(不能再勤力) |
OIer生涯
CSP | ZJ省2021复赛省一暴力出奇迹( |
luogu | 绿名蒟蒻 |
音乐人生涯
在编歌曲:《eau Luiiseple》(将来甚至想考虑参加BOF)
梦想是想成为像鸠一样的作曲家!