现
用户:朝晓丶吖:修订间差异
来自Limbo Wiki
无编辑摘要 |
小无编辑摘要 |
||
第52行: | 第52行: | ||
|info-lh = <!-- 文字栏行高 (预设:1.25em) --> | |info-lh = <!-- 文字栏行高 (预设:1.25em) --> | ||
|border-c = #8415bb <!-- 边框色 --> | |border-c = #8415bb <!-- 边框色 --> | ||
|border-s = 1 <!-- 边框宽度 --> | |||
|float = <!-- 浮动方向,默认靠左 --> | |||
}} | |||
|- | |||
| | |||
{{模板:Userbox | |||
|id = 屑 <!-- 此栏亦可以直接填写文字 --> | |||
|id-w = <!-- id 宽度,单位为px,但图片会撑大id栏 --> | |||
|id-c = #f3d72d <!-- 图片底色 --> | |||
|id-s = 11 <!-- 若id一栏使用文字,此处数字为字号 --> | |||
|id-fc = #ffffff <!-- id 文字颜色 --> | |||
|id-lh = <!-- id 行高 (预设:1em) --> | |||
|info = 一个'''不会写源代码却只会Ctrl+C/Ctrl+V'''的屑用户。 | |||
|info-c = #ffffff <!-- 文字栏背景色 --> | |||
|info-s = 10 <!-- 文字栏字号 --> | |||
|info-fc = <!-- 文字颜色 --> | |||
|info-lh = <!-- 文字栏行高 (预设:1.25em) --> | |||
|border-c = #f3d72d <!-- 边框色 --> | |||
|border-s = 1 <!-- 边框宽度 --> | |border-s = 1 <!-- 边框宽度 --> | ||
|float = <!-- 浮动方向,默认靠左 --> | |float = <!-- 浮动方向,默认靠左 --> |
2022年9月5日 (一) 08:16的版本
我是…… | ||
---|---|---|
| ||
| ||
|
林现当中的我
林泊现实警告
该条目涉及林泊现实内容,请谨慎阅读。
|
这里是朝晓,Phigros萌新玩家,入坑已半年多。交互不会打,倒打总被虐,短纵更不行。
(省流:(不)自信音游人。)
业余爱好是写原创小说。
最喜欢的角色是鸠,第二是弭儿。Gino不算在内(((
QQ:3203217553,欢迎各位大佬和林泊们前来加我吖~
像素塔内的我
生日9月22日,处女座,学生党。
金发,浅蓝-深蓝渐变色瞳。有虎皮猫一样的猫耳。
有些怕狗,是个手残党。
喜欢玩游戏,写原创小说,以及画画(但画的很渣)。
我的亿些小公告
-我已经开学了,可能会更少上线林百,所以,有事请QQ私聊(QQ号在上面)。
-说个奇怪的事,我觉得我可以将自己取名为“因为多次违规发言而差点被封号的朝晓”……(笑)。
-啊啊啊,好喜欢日本的萝莉啊怎么办,我怕不是个萝莉控吧(差不多得了)(深呼吸)。
(P.S.如果这么说会让我被泥头车碾了的话……反正这事我的页面,说删掉就能删掉(笑)。)